Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наш флаг

Наши партнёры

http://www.ray-sport.ru/

ДОСТИЖЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ЗА 2019-2020 уч. год.

Фамилия, имя спортсмена

В каких соревнованиях и других мероприятиях участвовал

Результаты

  Абросимов Максим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Азизов Азиз

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Артамонов Егор

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Артамонов Иван

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Архаров Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Аюров Норбо-Цырен

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Багров Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Багров Максим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Бохуленков Сергей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Буданцев Родамир

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Бураков Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Газимагомедов Рамазан

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Гобеджишвили Максим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  Гундиенков Ярослав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  ГуськовАндрей

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

III  место

  Донсков Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Ердаков Ярослав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Зарубин Павел

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Карпухин Даниил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Качалин Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

   30.11.-01.12.2019. XXI - Всероссийский турнир по АРБ, 

                                     г.Санкт-Петербург, Колпино

 I  место

  Кириллин Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Клещенок Владислав

(тренер: Клещенок С.В.) 

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Клещенок Вячеслав

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Кондрашов Владимир

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  Кондрашов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Коржов Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Кузнецов Арсений

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Мартьянов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Махлаев Джамалутдин

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Махлаев Марат

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Михайлов Мирон

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Павлова Ксения

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Пантелюшин Егор

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Поздняков Александр

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Попов Александр

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Попов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

III  место

  Попов Максим

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Савкин Александр

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Сидора Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Скачков Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Степанов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Тимохин Андрей

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Фролов Даниил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  Шавензов Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Шалаев Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Шамтиев Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Шамыгин Илья

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Шевёлкин Михаил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Шевёлкин Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Щербинин Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

   30.11.-01.12.2019. XXI - Всероссийский турнир по АРБ, 

                                     г.Санкт-Петербург, Колпино

 II  место

  Юдин Никита

(тренер: Клещенок С.В.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

I  место

  Юнин Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

III  место

  Юров Кирилл

 (тренер: Абросимов С.Н.)  

  26.10.2019. – Военно-патриотическая игра (спортивная

                       эстафета) «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

III  место

  Яковлев Виктор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  18.10.2019. – Товарищеская встреча ДЮСК «Святогор»

                       и ДСК «Ермакъ» по Универсальному бою.

II  место

  25.10.2019. – Товарищеская встреча ДСК «Ермакъ» и

             ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

III  место