Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наш флаг

Наши партнёры

http://www.ray-sport.ru/

ДОСТИЖЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ЗА 2018-2019 уч. год.

Фамилия, имя спортсмена

В каких соревнованиях и других мероприятиях участвовал

Результаты

  Азизов Азиз

(тренер: Абросимов С.Н.)   

  11.11.2018. – Открытый ковёр г. Москвы

                       по Армейскому рукопашному бою.

I  место

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  Абазов Мустафа

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Абазов Мухаммад

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II место

  Аверин Александр

(тренер: Клещенок С.В.)  

  11.11.2018. – Открытый ковёр г. Москвы

                       по Армейскому рукопашному бою.

I  место

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Артамонов Иван

(тренер: Клещенок С.В.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Архаров Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Асташкин Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Аюров Норбо-Цырен

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  Баганов Владимир

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Багров Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Багров Максим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Батуев Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Беляев Юрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Билялетдинов Данис

(тренер: Клещенок С.В.)  

  11.11.2018. – Открытый ковёр г. Москвы

                       по Армейскому рукопашному бою.

II  место

  Бровкин Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Галактионов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Гобеджишвили Максим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Григорьев Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  Гундиенков Ярослав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Дицкий Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Донсков Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Досов Билал

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Дудка Даниил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Евдакимов Вадим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Жекамухов Инар

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  11.11.2018. – Открытый ковёр г. Москвы

                       по Армейскому рукопашному бою.

II  место

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Иванов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Карзин Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Качалин Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Кожевник Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  01-02.12.2018. – ХХ Всероссийский турнир

                            по Армейскому рукопашному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Кондратьев Виктор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Клещенок Вячеслав

(тренер: Клещенок С.В.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Крашенинников Вадим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Крылов Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Кузякин Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  Кушнырь Георгий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Кушнырь Лев

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Латышев Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  


  11.11.2018. – Открытый ковёр г. Москвы

                       по Армейскому рукопашному бою.

I  место

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Леонов Всеволод

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Максимов Денис

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Махлаев Джамалутдин

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  01-02.12.2018. – ХХ Всероссийский турнир

                            по Армейскому рукопашному бою.

III  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Махлаев Марат

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Михайлов Кирилл

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  Михайлов Мирон

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  11.11.2018. – Открытый ковёр г. Москвы

                       по Армейскому рукопашному бою.

II  место

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Назаренко Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  11.11.2018. – Открытое первенство городского округа

                        Мытищи по Универсальному бою.

III  место

  Поломаренко Ярослав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

III  место

  Савкин Александр

(тренер: Клещенок С.В.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Сидора Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Скачков Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Степанов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  01-02.12.2018. – ХХ Всероссийский турнир

                            по Армейскому рукопашному бою.

I  место

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Сумбулов Александр

(тренер: Клещенок С.В.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Сумбулов Дмитрий

(тренер: Клещенок С.В.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Фанагин Семён

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Фролов Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Харьков Роман

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Хижняк Ирина

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Хойна Ян

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Чобанян Лёва

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Шалаев Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Шевёлкин Михаил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

III  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Шевёлкин Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Товарищескй турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место

  28.12.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор»  по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Щеголев Руслан

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

III  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

I  место

 

  Юдин Никита

(тренер: Клещенок С.В.)   

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I место

  Юнин Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Юров Кирилл

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Яковлев Виктор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  08.12.2018. – Открытый турнир ДЮСК «Святогор»

                       по Универсальному бою.

II  место

  21.12.2018. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ» и

               ДЮСК «Святогор» по Комбинированному бою.

II  место