Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наш флаг

Наши партнёры

http://www.ray-sport.ru/

ДОСТИЖЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ЗА 2017-2018 уч. год.

Фамилия, имя спортсмена

В каких соревнованиях и других мероприятиях участвовал

Результаты

  Азизов Азиз

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Аверин Александр

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Артамонов Егор

(тренер: Клещенок С.В.)  

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

III  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Артамонов Иван

(тренер: Клещенок С.В.)  

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Архаров Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

III  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Асташкин Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Аюров Норбо-Цырен

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Аюров Эрдэм

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  Багров Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  28.10.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место 

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Белов Савва

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Билялетдинов Данис

(тренер: Клещенок С.В.)  

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Богдан Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Боровков Роман

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  10-11.03.2018. I-ый Межрегиональный турнир по

                        Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

III  место

   04-06.05.2018. – Детско-юнош. турнир «Кубок победы 9

        мая!!!» по Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Боровкова Алёна

 (тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  10-11.03.2018. I-ый Межрегиональный турнир по

                        Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

II  место

  04-06.05.2018. – Детско-юнош. турнир «Кубок победы 9

        мая!!!» по Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

II  место

  Бровкин Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  30.09.2017. – Открытый турнир г.Москвы,

                       г.о. Щербинки по Универсальному бою.

III  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Бураков Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  Бурлейко Архип

(тренер: Абросимов С.Н.)   

 

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Веджич Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Векленко Артур

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Галактионов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

   19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Гулиев Надир

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

I  место

  Гулиев Натиг

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

III  место

  Гундиенков Ярослав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  Гуров Павел

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Гуськов Андрей

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Дмитриев Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

III  место

  28.10.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  01-03.12.2017. –  XIX Открытое первенство по АРБ,

                         г.Санкт-Петербург, Колпино.

I  место

  16-17.12.2017. – Открытое первенство г.Москвы по

                            Универсальному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  10-11.03.2018. I-ый Межрегиональный турнир по

                        Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Дудка Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Жалнерик Илья

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Жекамухов Инар

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

III  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Зимнов Денис

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Иванов Илья

(тренер: Клещенок С.В.)  

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Иванов Лев

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Иванов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Карзин Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Качалин Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Каширин Александр

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Киселёв Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Киселёв Роман

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Клещенок Владислав

(тренер: Клещенок С.В.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

II  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Клещенок Вячеслав

(тренер: Клещенок С.В.)  

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Кожевник Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Козырев Вадим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  Корецкий Александр

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

III  место

  Крашенинников Вадим

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  Крылов Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодоления полосы препятствия.

III  место

  Кузякин Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

I  место

  Латышев Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  24.03.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Леонов Всеволод

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Максимов Денис

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Мартьянов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Махлаев Джамалутдин

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

I  место

  28.10.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  26.11.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  01-03.12.2017. –  XIX Открытое первенство по АРБ,

                         г.Санкт-Петербург, Колпино.

III  место

  16-17.12.2017. – Открытое первенство г.Москвы по

                            Универсальному бою.

I  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  Махлаев Марат

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

I  место

  28.10.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  Махлаев Шамиль

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Михайлов Кирилл

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

II  место

  28.10.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  16-17.12.2017. – Открытое первенство г.Москвы по

                            Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Михайлов Мирон

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

III  место

  Назмиев Артур

(тренер: Клещенок С.В.)  

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Назмиев Родион

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Пантелюшин Егор

(тренер: Клещенок С.В.)  

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  Парфус Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

 

 

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  Поломаренко Ярослав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  Прищенко Никита

(тренер: Клещенок С.В.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  Савко Виктор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  Скачков Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Соколов Кирилл

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

II  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  26.11.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  01-03.12.2017. –  XIX Открытое первенство по АРБ,

                         г.Санкт-Петербург, Колпино.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  11.02.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

I  место

  04-06.05.2018. – Детско-юнош. турнир «Кубок победы 9

        мая!!!» по Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

III  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Стеблянский Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  Степанов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

II  место

  28.10.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                     Универсальному бою.

I  место

  16-17.12.2017. – Открытое первенство г.Москвы по

                            Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  24.03.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

III  место

  04-06.05.2018. – Детско-юнош. турнир «Кубок победы 9

        мая!!!» по Универсальному бою. г.Санкт-Петербург.

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Степанов Роман

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  Студнев Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  Тимохин Андрей

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Узурбаев Джамалутдин

(тренер: Клещенок С.В.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  Фанагин Семён

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

III  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  27.04.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ         

I  место

  Чобанян Лёва

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Чуев Михаил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Шалаев Виталий

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  Шалаев Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  Шевёлкин Михаил

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Шевёлкин Сергей

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Шевёлкин Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

III  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Щербаков Леонид

(тренер: Абросимов С.Н.)  

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

III  место

  Щербинин Данила

(тренер: Абросимов С.Н.) 

  30.09.2017. – Открытый турнир г.Москвы,

                       г.о. Щербинки по Универсальному бою.

III  место

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

I  место

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  23.12.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки» по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

I  место

  24.03.2018. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы по

                      Армейскому рукопашному бою.

III  место

  Юдин Никита                   

(тренер: Клещенок С.В.) 

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  Юнин Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.) 

  20.10.2017. – Открытый турнир ДСК «Ермакъ»

                       по Комбинированному бою.

III  место

  16-17.02.2018. IV-ый Межрегиональный турнир

                         ДЮСК «Святогор» по АРБ.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

II  место

  Яковлев Виктор

(тренер: Абросимов С.Н.) 

  06.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место

  25.11.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       Универсальному бою.

III  место

  29.12.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

II  место

  02.03.2018. – Товарищеская встреча между ДЮСК

                      «Святогор» и ДСК «Ермакъ» по АРБ

I  место

  19.05.2018. –Детско-юношеский турнир «Кубок победы»

                       по Универсальному бою.

I  место

  25.05.2018. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                       преодоления полосы препятствия.

I  место