Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наш флаг

Наши партнёры

http://www.ray-sport.ru/

ДОСТИЖЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ЗА 2016-2017 уч. год.

Фамилия, имя спортсмена

В каких соревнованиях и других мероприятиях участвовал

Результаты

Авдиков Айнур

(тренер: Абросимов С.Н.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

Аверин Александр

(тренер: Клещенок С.В.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

I  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Азизов Азиз

(тренер: Абросимов С.Н.)

(тренер: Клещенок С.В.)

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

05-07.05.2017. – Х-ый Межрегиональный детско-юношеский

                           турнир по АРБ, Санкт-Петербург, Колпино.

 III  место

Арсентьев Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

III  место

Артамонов Егор

(тренер: Клещенок С.В.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Артамонов Иван

(тренер: Клещенок С.В.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Асташкин Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)

27.10.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

II  место

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

II  место

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

III  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

 I место

Багров Игорь

(тренер: Абросимов С.Н.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

III  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Батуев Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Бондарь Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

II  место

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

II  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Боровков Роман

(тренер: Абросимов С.Н.)

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

III  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Бровкин Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Велем Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

Гаврилин Константин

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

Гаврилов Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

Гасанов Шахин

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

Григорьев Владислав

(тренер: Абросимов С.Н.)

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Гулиев Надир

(тренер: Абросимов С.Н.)

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

III  место

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

III  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

Гуров Павел

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

Гуськов Андрей

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Данилкин Константин

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

Дмитриев Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

05-07.05.2017. – Х-ый Межрегиональный детско-юношеский

                           турнир по АРБ, Санкт-Петербург, Колпино.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Жекамухов Инар

(тренер: Абросимов С.Н.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Иванов Илья

(тренер: Клещенок С.В.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

I  место

Киселёв Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Киселёв Роман

(тренер: Абросимов С.Н.)

27.10.2016. – Открытого турнира ЦКДиС      

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

II  место

25.02.2017. – Открытый турнир г.Химкии М.О.

                     по Универсальному бою.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Клещенок Владислав

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Клещенок Вячеслав

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

Кожевник Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Козырев Вадим

(тренер: Абросимов С.Н.)

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Корецкий Александр

(тренер: Абросимов С.Н.)

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

Корецкий Андрей

(тренер: Абросимов С.Н.)

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

Корсаков Андрей

(тренер: Клещенок С.В.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

II  место

Крашенинников Вадим

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

Крылов Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

Кузнецов Георгий

(тренер: Клещенок С.В.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

Кузнецов Павел

(тренер: Клещенок С.В.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

Кулумбегов Андрей

(тренер: Абросимов С.Н.)

17-18.12.2016. – Открытого  турнира г.Мытищи М.О.

                   «Кубок ЦДЮС» по Универсальному бою.

II  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Мартьянов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

Махлаев Джамалутдин

(тренер: Абросимов С

27.10.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

III  место

17-18.12.2016. – Открытого  турнира г.Мытищи М.О.

                   «Кубок ЦДЮС» по Универсальному бою.

III  место

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

I  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

III  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

III  место

25.02.2017. – Открытый турнир г.Химкии М.О.

                     по Универсальному бою.

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

 22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Махлаев Марат

(тренер: Абросимов С.Н.)

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

III  место

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

I  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

I  место

25.02.2017. – Открытый турнир г.Химкии М.О.

                     по Универсальному бою.

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

I  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

Махлаев Шамиль

(тренер: Абросимов С.Н.)

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

III  место

17-18.12.2016. – Открытого  турнира г.Мытищи М.О.

                   «Кубок ЦДЮС» по Универсальному бою.

II  место

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

III  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

II  место

25.02.2017. – Открытый турнир г.Химкии М.О.

                     по Универсальному бою.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Михайлов Кирилл

(тренер: Абросимов С.Н.)

27.10.2016. – Открытого nурнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

I  место

17-18.12.2016. – Открытого  турнира г.Мытищи М.О.

                   «Кубок ЦДЮС» по Универсальному бою.

II  место

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

III  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Назмиев Артур

(тренер: Клещенок С.В.)

 

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Назмиев Родион

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Новиков Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)

27.10.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

I  место

26-27.11.2016. – Открытый турнир СЗАО г.Москвы по

                  комбинированному бою «Русский Богатырь».

I  место

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

I  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

III  место

Обухов Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

Осинин Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Павлов Кирилл

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Пантелеев Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

Парамонов Александр

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

Парфус Тимофей

(тренер: Абросимов С.Н.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

Патрикеев Никита

(тренер: Абросимов С.Н.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

III  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

II  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Поляков Артём

(тренер: Клещенок С.В.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

Прищенко Никита

(тренер: Клещенок С.В.)

 

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III место

Родонов Сергей

(тренер: Абросимов С.Н.)

 

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

I  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Селиверстов Николай

(тренер: Абросимов С.Н.)

27.10.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

I  место

Селиверстов Егор

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

III  место

Соколов Кирилл

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

II  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

I  место

05-07.05.2017. – Х-ый Межрегиональный детско-юношеский

                           турнир по АРБ, Санкт-Петербург, Колпино.

III  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I место

Старков Данияр

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

Стеблянский Иван

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

21.04.2017. – Товарищеский  турнир ДЮСК «Святогор» и

                       ДСК «Ермакъ» по армейскому рукопашному бою.

III  место

Степанов Артём

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

I  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

III  место

22.05.2017. Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Тимохин Андрей

(тренер: Клещенок С.В.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место

Точилин Георгий

(тренер: Абросимов С.Н.)

27.10.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

III  место

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

Трофимов Михаил

(тренер: Клещенок С.В.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

Фадеев Максим

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

III  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

Фанагин Семён

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

I  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

III  место

Хохлов Даниил

(тренер: Абросимов С.Н.)

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

Шевёлкин Сергей

(тренер: Абросимов С.Н.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

III  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

Шевёлкин Тихон

(тренер: Абросимов С.Н.)

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

III  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

I  место

Шевёлкин Фёдор

(тренер: Абросимов С.Н.)

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

III  место

Шомахов Темирлан

(тренер: Абросимов С.Н.)

10-11.02.2017. III-ий Межрегиональный турнир

                            ДЮСК «Святогор» по АРБ

III  место

Щербинин Данила

(тренер: Абросимов С.Н.)

 

 

 

 

 

24.12.2016. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по армейскому рукопашному бою.

II  место

30.12.2016. – Турнир ДЮСК «Святогор» по ОФП и

                      преодолению полосы препятствия.

II  место

29.01.2017. – Открытый турнир ЮЗАО г.Москвы

                   по АРБ «Новогодние надежды»

III  место

21.02.2017. – Открытого турнира ЦКДиС     

                   «Истоки» по двоеборью: подтягивание и

                   стрельба из малокалиберной винтовки СМ-2

II  место

17.03.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II  место

15.04.2017. – Открытый турнир ЦКДиС «Истоки »

                       по армейскому рукопашному бою.

I  место

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

II место

Юнин Дмитрий

(тренер: Абросимов С.Н.)

22.05.2017. – Турнир ДЮСК «Святогор» по

                       УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

III  место